на тело погруженное в морскую воду действует выталкивающая сила 0 35 кн Вычислите объем

погруженного тела​

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

Fa=p*g*V   V=Fa/p*g=350/1030*10=0,34 м3