какое количество теплоты выделится зп 10 минут при прохождение тока по проводнику сопративлением

400 ом если сила тока в цепи 0,5а​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцуля Юра.

Q=I^2×Rt=0.25*400*600=60000