Чему равна энергия фотона красного света, имеющего в вакууме длину волны 0,54 мкм?


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.

E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/0,54*10^-6=3,67*10^-19 Дж