Какой параметр Х идеального газа можно определить по данной формуле, где m0 – масса частицы, ΝА –

число Авогадро Х = m0∙ΝА

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.

Ответ:

Объяснение:Можно определить молярную массу M=m0*Na

Отвечает Кабидолдин Арсен.

Ответ:X-молярная масса М

Объяснение:

m0=m÷N, X=m*NА÷N

N=m*NA÷X,но N=m*NA÷M

следовательно X=M