Какова длина нитиного мая тника если частота равна 1 гц


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

Объяснение:  v=1/2*pi*sqrt(L/g)    L=g/4*pi^2*v^2=10/4*10*1^2=0.25 м