Чому дорівнює робота сили в 8 кН на шляху 130м. а=45 град


Ответы на вопрос

Отвечает Serykbai Rasul.

A = Fs\cos \alpha = 8000 \cdot 130 \cdot \ \cos45^{\circ} \approx 735400 Дж