Помогите пожалуйста. По проводнику прошел электрический заряд 45 Кл. Определить работу

электрического тока, если напряжение на концах проводника 4,5В.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

Объяснение: A=q*U=45*4,5=202,5 Дж

Отвечает Быченкова Екатерина.

45:4,5=10

..........ответ:10