ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!Мощность, развиваемая взрослым человеком при ходьбе по ровной дороге при

слабом ветре, равна 65 Вт. Оцените совершённую работу, если человек со скоростью 4,5 км/ч прошёл путь 10 км. Движение считать равномерным.

Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Смотри файлик............


Отвечает Вернер Влада.

Формула мощности равна P=A/t отсюда выразим А=P*t. Найдем время t=S/V t=10/4,5=2,2. A=2,2*65=143 джоуля.