ПОМОГИТЕ СРОЧНО 1.КАКУЮ СИЛУ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ТЕЛЕГЕ, ЕСЛИ ЕЕ НУЖНО ПЕРЕДВИНУТЬ НА 5 М, ПРИ ЭТОМ

СОВЕРШАЕТСЯ РАБОТА 600 ДЖ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.

Дано: S=5м; А=600 Дж; F - ?

A=F*S; F=A/S=600 Дж/5 м=120 Н - это ответ.