Якою є потужність двигуна, який за 60 с виконав роботу 560 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

N=9,33 Вт

Объяснение:

A=N*t ⇒ N=P/t=560/60=9,33 Вт