254. На иекотором учаотке цепи напряжение равио 12 В. За врома мии, сил леитрического поля

совершили аботу в 600 Дж. Какой ток вротекает череа этот учаеток? 255. Сила тока на участке цепи 2А. Заб мин протекания тока, еилами алектрического поля совершена работа 1,8 кДж. Каково напряжение на уччастке цепит

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

Объяснение:

Трудно прочитать.

Но как я понял, в первой задаче:

Дано:

U = 12 B

t = 1 мин = 60 c

A = 600 Дж

________

I - ?

Q = I*U*t

I = Q / (U*t) = 600 / (12*60) ≈ 0,83 А

Отвечает Иванов Сергей.

1. 600/12=50

2. 2*180=360

360*220=79200 дж или 79,2 кдж

писать научись нормально половина слов вообще не понятно!

пнатна чтата ти токже пешшь- вот так это выглядит