Дано a=600дж s=4м f-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Коноплёв.

Ответ:

Сила F = 150 Н.

Объяснение:

Дано: работа A = 600 Дж; перемещение S = 4 м. Найти силу F.

Решение.

Работа силы вычисляется по формуле A = F*S, если направления силы и перемещения совпадают.

⇒ F = A/S; F = 600 Дж / 4 м = 150 Н.

Отвечает Мазур Ярослав.

Объяснение:

..........................