По заданным координатам A(2;-2) и B(0;-1) тела найдите его модуль перемещения.


Ответы на вопрос

Отвечает Омельницкая Софья.

Ответ: модуль равен √((хb-xa)²+(yb-ya)²)=√((0-2)²+(2+1)²)=√(4+9)=√13 единиц.

Объяснение: