Какой вес имеет тело массой 500 г лежащее на Земле? Чему равен вес этого тела если его перенести на

Марс? Чему равен вес этого тела присвободном падении? А масса? помогите пожалуйста Заранее спасибо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

P=mg. m=0.5.g=9.8=10.P=0.5*10=5

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

P=mg . m=0.5 ( кг ) g =10 м / с 2 . p=0.5*10=5(Н)

Объяснение:

Все через одну формулу решается .