Очень срочно!! Брусок подняли с земли на высоту 2 м. На сколько изменилась его энергия, если

масса бруска 700г?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.

Ответ:

14 Дж

Объяснение:

h=2 м    m=0.7 кг    ΔE=?

===

ΔE=m*g*h=0.7*10*2=14 Дж

==========================

Отвечает Пономорёва Алёна.

Відповідь:

14Дж

Пояснення: h=2 м    m=700 г=0.7 кг    g=10   Eo=0   ΔE=?

E=m*g*h=0.7*10*2=14 Дж

ΔE=E-Eo=14-0=14Дж