На тело действуют две силы вдоль одной прямой. Две из них равны 12Н и 15Н. Чему может быть равно

значение модуля третьей силы, если их равнодействующая равна 50Н? (физика)​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Яна.
50-15-12=50-27=23 Ньютона