Сосуд объёмом 437 см3 наполнен 489,44 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3.


Ответы на вопрос

Отвечает Усанова Александра.

Ответ:

p=m/V=489,44 г /437 см3=1,12г/см3

Можешь пожалуйста отметить лучшим ответом))))