СРООООООЧНО! Брусок подняли с земли на высоту 2м.На сколько изменилась его энергия, если масса

бруска 700г?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

14 Дж

Объяснение:

h=2 м    m=0.7 кг    ΔE=?

ΔE=m*g*h=0.7*10*2=14 Дж

Отвечает Привалова Анна.

ΔE=m*g*h=0.7*10*2=14 Дж

следовательно на 14 дж изменилась