На тело вдоль одной прямой действуют три силы 1 Н, 2 Н, 5 Н. Чему может быть равна равнодействующая

этих сил при различных вариантах их направления?

Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.

1+2+5=8

1+2-5=-2

1-2+5=2

1-2-5=-6

-1+2+5=6

-1+2-5=4

-1-2+5=2

-1-2-5=-8

Отвечает Быков Виктор.

2, 6 и 8 Ньютонов........