До какого уровня налит в бак бензин, если давлеие бака на опору равно 3,2 гПа?Ребят, если не

сложно,можете заранее написать дано и решение?))

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.


Дано P=320 Па  p=710 кг/м3    h- ?

P=p*g*h

h= P/p*g=320/710*9,8=0,046 см=4,6 см - ответ