Срочно! Опредилите массу тела если оно движется с ускорением 15 м/с в квадрате под действием силы

45 H

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.

Ответ:

3 кг

Объяснение:

По 2 закону Ньютона

F=ma

m=F/a=45 Н/15 м/с^2=3 кг