Обьем тела 800л. выразите в м3 Массу тела 640мг. выразите в кг. Плотность тела равна 13.9г/см3

выразите кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.

800л=800/1000 = 0.8м³
640мг=640/1000=0.640г=0.640/1000=0.00064кг
13.9г/см³=13.9*1000=13900кг/м³