На тело действует две силы влево равная 16 ньютонов и вправо 16 ньютонов куда направлена и чему

равна равнодействующая этих сил

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

равнодействующая= 16-16=0 Н

будут вопросы задавайте!!!

Отвечает Зайцев Иван.

Ответ:

Равнодействующая 16-16=0 Н