В бак залили бензин, при этом вес бака увеличился на 160Н. Определите объем бензина, залитого в

бак.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкина Алина.

Ответ:

Объяснение:

m=P/g=160/10=16кг

V=m/p=16/700=0,023м3=23л