Вычислите вес мотороллера ,если его масса равна 145кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кайролова Айнель.

Ответ:

Вес тела равен массу умножить на ускорение свободного падение

145*10=1450

Ответ вес тела 1450

Объяснение:

Отвечает Голдобин Илья.

Ответ:

P=mg=145*10=1450H -ответ