Помогите. Умоляю!!!!35б Дано: P=10^5кПА S=0,1мм^2 F=? Найти F ^=степень


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.

Ответ:

10 H

Объяснение:

p=10^8 Па   S=10^-7 м²     F=?

===

p=F/S  -----> F=p*S=10^8*10^*7=10 H

=================