Какую силу нужно приложить к пружине с жестокостью k=2,0 тс/мм, чтобы растянуть её на x=2,0 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Объяснение:

Дано:

k=200 Н/м

х=2 см = 0.02 м

F=?

4H

Решение:

По закону Гука

F=k*x=200*0.02= 4Н

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

F упр=k*x

F упр=2*0.02=0.04

Объяснение: