18 БАЛЛОВ СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ макулатуру повезли к школе по пути 15 км, приложив при

этому силу 30Н. найти совершенную механическую работу​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

S=15 км = 15000 м

F= 30Н

А=?

А=F*S=30*15000= 450 кило Джоулей