Мотоциклист подъезжает к уклону имеет скорость 10 м/с и начинает двигаться с ускорением 0,5

м/с.Какую скорость приобретет мотоциклист через 20 секунду. Читать еще

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Ярослав.

Решение:
V=Vo+аt
V=10+0,5*20=20м/с