Q1=2,7 * 10\-8 кл q2=3,5*10\-7 кл r=2мм F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

42,525Н

Объяснение:

Закон Кулона:F=k*q1*q2/r²

k=9*10^9

F=9*10^9*2,7*10^-8*3,5*10^-7/2*10^-6=42,525Н