Мальчик, качающийся на качелях, проходит положение равновесия 30 раз в минуту. Какова частота

колебаний А. 30Гц. Б. 15 Гц. В. 60Гц. Г.0,5 Гц.​

Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Ответ:

0,5 Гц

Объяснение:

V = \frac{N}{t}= \frac{30}{ 60} = 0,5 Гц

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ: 30/60=0,5 Гц. Всё просто.

Объяснение: