Найдите силу которая создает на поверхность площадью 0,5 м2 давление 120 Па. 120 Н 60 Н 240 Н 4

мН 10б.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.

Ответ:

F=P*S= 120*0.5=60Н

Объяснение: