Какое напряжение цепи, если сопротивление 8 ом? сила тока, идущая по проводнику равна 4 а ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

U=32 Вольт

Объяснение:

I=U/R => U=IR

U=4*8=32 В