Шарик массой 400 г подвешенный на пружине жесткостью 0,1 Н/м совершает колебания. Определите период

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.

Найти Т-?
дано m=400г=0,4кг
К=0,14Н/м
решение:
Т=2π*√0,4/0,14(все под корнем)=2*3,14*√0,4/0,14=10,6с