маркировка конденсатора 684, что составляет 680 нф при 400в. возможно ли его использовать в цепи

для накопления заряда в 70 мкл?

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

недьзя

Объяснение:

для получения 70 мКл надо U= q/C=70e-3/680e-9= 103 кВ , что много больше допустимого 400В, значит нельзя