Срочно пожалуйста помогите с физикой, даю 20 балов! m=50г, F=150, v0=2м/с, x0=-10,

рівносповільнений рух​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Данил.

Ответ:

Равнозамедленный, значит а=-F/m= -150/0.05= -300 м/с², тогда уранение движения х(t)= Хо+Vot+at²/2= -10+2t-150t² м