Сварочный аппарат присоединен к источнику тока медными проводами длиной 20м. Каково сопротивление

провода, если его сечение 25мм^2

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Люба.

Ответ:

0,0136

Объяснение:

R = (ρ * l)/S

R = 0,017 * 20 /25 = 0,0136