3. На площадь 3 м действует сила 6000 Н. Определите давление, оказываемое этой силой.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:2000 Па

Объяснение:

Формула давления P=F/S, подставляем значения P=6000/3

Подсчитваем, P=2000