Стальной шар объемом 800 см³ полностью в керосин Вычеслите архемедову силу​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Fa=p*V*g=800*800*10^-6*10=6,4 Н

Объяснение: