Тело брошено горизонтально с некоторой высоты со скоростью 20м/с. Какова его скорость через 2 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Через две секунды его скорость равна=20•2( 20 умножить на 2)=40м/с(в два раза больше)

Отвечает Новиков Марк.

Через две секунды его скорость увеличится на 0,4 относительно основной скорости.
20+(20*0,4)=20+8=28 м/с