По графику (рис 127) определите амплитуду , период и частоту колебаний. Извините за качество

изображения.

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Если я правильно увидел, то:
Амплитуда:
 Xmax = 0,4 м
Период:
T = 0,4 с
Частота:
v = 1/T = 1/0,4 = 2,5 Гц