Один автомобиль, двигаясь со скоростью 12 м/с в течении 10 с, прошел такой же путь, что и другой за

15с. Какова скорость второго автомобиля, если ондвигался равномерно?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

S=v*t
s=12*10=120
v=s/t
v=120/15=8 м/с