За какое время тело, движущееся со скоростью 18 км/ч, попадет из точки с координатой 20 м в точку

с координатой 260 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.

X = x0 + v0 t

t = (x - x0)/v0 = (260 - 20)/5 = 48 c