Решите плиз, дам максимальный балл Распределение вероятностей значений некоторой величины х

описывается функцией f(x)=x^2-x при 0 < x < 4. Вне этого интервала f(x)=0. Запишите чему равно среднее значение 1/х.

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:F(x)= x*2-x= F (x)=x

X=F

Объяснение: