Определите кинетическую энергию автомобиля массой 1,5 т, движущегося со скоростью 204 км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Ара.

Ответ:E k =  \frac{m * V^2}{2}  

m - масса ( 1 т = 1000 кг )

V - скорость ( 108 км/ч = 30 м/c )

E k =  \frac{1000 * 30^2}{2}  =  \frac{1000 * 900}{2}  =  \frac{900000}{2}  = 450000 Дж = 450 кДж

Объяснение:С тебя лучший ответ.Плиз

Отвечает Садыков Батырхан.

Ответ:Ответ:E k = \frac{m * V^2}{2}

Объяснение:

Ответ:E k = \frac{m * V^2}{2}

m - масса ( 1 т = 1000 кг )

V - скорость ( 108 км/ч = 30 м/c )

E k = \frac{1000 * 30^2}{2} = \frac{1000 * 900}{2} = \frac{900000}{2} = 450000 Дж = 450 кДж