Определите значение работы силы, равной 400 Н, действующей на пути 7 км. Ответ: Дж.


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

A=F*S ; S=7000м

Объяснение:

A=400 * 7000= 2800000 Дж