На какую высоту нужно поднять кирпич массой 2,3 кг, чтобы его потенциальная энергия возросла на 19

Дж? (Принятьg=9,8Нкг). Ответ (результат округли до сотых): h= м.

Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Объяснение:

E = mgh;

h = E/mg = 19/2,3*9,8 = 19/22,54 = 0,84 м.

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

h = 0.84

Объяснение: