В однородном электрическом поле с напряженностью 300 В/м положительный заряд переместился на 2 см

вдоль силовых линий. Разность потенциалов между этими точками равна 6В 150В 1500В 0

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

E*d=U      d=0,02

U=300*0,02=6 В

Объяснение: