Магнитный поток внутри контура, площадь поперечного сечения которого 20см2, равен 4 мВб. Определить

индукцию магнитного поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.
Ничего не сказано про угол между вектором магнитной индукции и нормалью к плоскости контура.
Предположим, что он 90°.
Тогда:
Ф=B*S*Cos90°
То есть: B=Ф/S=0.5 Тл. Большая индукция получилась, конечно.
Не забудь перевести все величины в СИ.