На каком пути сила 8 Н совершает работу 32 Дж? ( мне нужно решение: Дано и тд)


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

Дано:

F=8H

A=32Дж

Найти: S=?

Решение:

A=F*S

S=A/F

S=32/8=4 метра

Ответ: путь равен 4 метра